Решаем вместе

Мы рады приветствовать Вас на официальном сайте

муниципального бюджетного

«Топкинская основная общеобразовательная школа»

Уважаемые пользователи сайта,

предлагаем Вашему вниманию ссылки на следующие

информационно-образовательные ресурсы,

где Вы сможете найти интересующую Вас информацию о системе образования РФ:

pravo.gov.ru  Официальный интернет-портал правовой информации

mon.gov.ru Министерство Образования и Науки Российской Федерации

window.edu.ru Доступ к образовательным ресурсам

school-collection.edu.ru Единая коллекция Цифровых образовательных ресурсов

fcior.edu.ru  Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов

Профилактика гриппа, короновируса и ОРВИ!!!

Подробнее в разделе "Здоровьесбережение"(нажмите, чтобы перейти)

НОВОСТИ САЙТА

января  в физкультурно-оздороввительном комплексе  «Олимп» г.Топки прошёл муниципальный этап Всекузбасских спортивных игр младших школьников «Смелость быть первыми» среди учащихся 1-4 классов общеобразовательных школ Топкинского муниципального округа по футболу.

Наша команда выступала в следующем составе: Терехов Александр (капитан), Алексанов Илья, Аникин Захар, Андреев Артём, Мулюков Никита, Алиев Расул  По итогам соревнований команда заняла 1 место и примет участие в дивизиональном этапе, который  будет проводится в  селе Шабаново (Ленинск-Кузнецкий  муниципальный округ). ... Читать дальше »

Просмотров: 52 | Добавил: админ123 | Дата: 14.01.2024 | Комментарии (0)

Акция «Снежный десант» по очистке памятника от снега, погибшим воинам в годы Великой Отечественной войны 1941-1945 гг.  прошла 22 декабря 2023 года ,  в селе Топки Топкинского района.

Ребята нашей школы постоянно шефствуют над памятником, следят за его состоянием, стоят в торжественном карауле при проведении м ... Читать дальше »

Просмотров: 34 | Добавил: админ123 | Дата: 24.12.2023 | Комментарии (0)

20 декабря наше село посетил «Морозомобиль». Учащиеся 7, 8 и 9-ых классов нашей школы приняли активное участие в игровых соревнованиях, которые проводил сельский дом культуры совместно с  «Морозомобилем». Соревновались три команды: «Вьюга», «Метель» и «Пурга». Они снаряжали снеговиков, собирали ёлку и соревновались в гонках на ватрушках. Победила дружба. Каждая команда получила сладкий приз, хорошее настроение и заряд положительных эмоций.

Просмотров: 31 | Добавил: админ123 | Дата: 23.12.2023 | Комментарии (0)

На прошедшей  неделе в нашей школе была запущена акция: «Мы – светимся!»  В рамках акции творческая группа команды ЮИД во главе с её руководителем Клепиковой И.Н. посетила учеников второго класса.

Юные инспектора движения рассказали второклассникам о значении светоотражающих элементов и познакомили их с новым словом ... Читать дальше »

Просмотров: 34 | Добавил: админ123 | Дата: 18.12.2023 | Комментарии (0)

5 декабря ежегодно в России отмечается день волонтера.
В рамках экологической акции «Поможем птицам перезимовать» учащиеся 2 класса вместе с родителями смастерили кормушки.

Начались метели, приближаются сильные морозы. Корм на деревьях заканчивается, а отыскать зерна или ягоды под толстым слоем снега, птицы не могут – самое время позаботиться о «братьях наших меньших».

Просмотров: 49 | Добавил: админ123 | Дата: 07.12.2023 | Комментарии (0)

В настоящее время экологическое образование и воспитание в школе становится все более приоритетным направлением.

В апреле 2023 года в МБОУ Топкинская ООШ в Эколята посвятили  учеников1класса, которые периодически принимают участие в различных экологических акциях.

Просмотров: 26 | Добавил: админ123 | Дата: 06.12.2023 | Комментарии (0)

В МБОУ Топкинская ООШ продолжается декада мероприятий, посвященных Дню Конституции России.  Лекторская группа из числа учащихся 9 класса подготовила ряд презентаций,  посвященных  государственным символам  страны, выступили перед школьниками 3-5 классов. Особый интерес у  учащихся вызвала история создания  российского герба от Ивана Третьего ( пятнадцатый век) до двадцать первого века. Разнообразие флагов  нашего государства  от  его создания и  дальнейшего развития побудило ребят узнать больше информации о  процессе создания символов государственности.

Просмотров: 34 | Добавил: админ123 | Дата: 04.12.2023 | Комментарии (0)

Просмотров: 21 | Добавил: админ123 | Дата: 04.12.2023 | Комментарии (0)

Просмотров: 34 | Добавил: админ123 | Дата: 04.12.2023 | Комментарии (0)

30 ноября 1993 года Президент Российской Федерации Б. Н. Ельцын издал Указ об утверждении Герба России в виде двуглавого орла, а также гимна, флага согласно Конституции РФ. В МБОУ Топкинская ООШ в связи с 30-летием  принятия данного Указа началась декада мероприятий, посвященных  государственным символам  страны.

Просмотров: 26 | Добавил: админ123 | Дата: 03.12.2023 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 5 ... 30 31 »