Решаем вместе

Мы рады приветствовать Вас на официальном сайте

муниципального бюджетного

«Топкинская основная общеобразовательная школа»

Уважаемые пользователи сайта,

предлагаем Вашему вниманию ссылки на следующие

информационно-образовательные ресурсы,

где Вы сможете найти интересующую Вас информацию о системе образования РФ:

pravo.gov.ru  Официальный интернет-портал правовой информации

mon.gov.ru Министерство Образования и Науки Российской Федерации

window.edu.ru Доступ к образовательным ресурсам

school-collection.edu.ru Единая коллекция Цифровых образовательных ресурсов

fcior.edu.ru  Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов

Профилактика гриппа, короновируса и ОРВИ!!!

Подробнее в разделе "Здоровьесбережение"(нажмите, чтобы перейти)

НОВОСТИ САЙТА

Учащиеся 5-7 классов МБОУ Топкинская ООШ под руководством учителя истории Зайцевой Антонины Ивановны 16 октября 2023 года совершили увлекательное путешествие в мир русской избы, купеческого быта, жилых комнат 50-х годов XX века на базе исторического музея г. Топки.

Экскурсовод музея Максимлюк Маргарита Валентиновна познакомила учащихся с экспонатами, рассказала об истории со ... Читать дальше »

Просмотров: 42 | Добавил: админ123 | Дата: 18.10.2023 | Комментарии (0)

Просмотров: 37 | Добавил: админ123 | Дата: 18.10.2023 | Комментарии (0)

Просмотров: 30 | Добавил: админ123 | Дата: 18.10.2023 | Комментарии (0)

Министерство просвещения Российской Федерации и ФГБОУ ДО «Федеральный центр дополнительного образования и организации отдыха и оздоровления детей» проводят Всероссийский урок «Эколята – молодые защитники природы».

Сегодня, на базе МБОУ Топкинская ООШ, для  учеников 2 класса прошло занятие «Тропою следопыта&raqu ... Читать дальше »

Просмотров: 60 | Добавил: админ123 | Дата: 10.10.2023 | Комментарии (0)

В день Знаний в МБОУ Топкинская ООШ была заложена традиция в рамках Всероссийского проекта "Навигатор детства", которая будет знаменовать начало учебного года.

Сегодня мы с первоклассниками и девятиклассниками, запускаем акцию "Самолетик будущего". В основу акции легла легенда о самолетике по имени Навигатор. Старшеклассники подарили ученикам первого класса символ акции - самолетик, на котором написаны напутственные слова на первый их в жизни учебны ... Читать дальше »

Просмотров: 36 | Добавил: админ123 | Дата: 01.09.2023 | Комментарии (0)

Первое сентября – это день цветов и улыбок, новых учебников и тетрадей, долгожданных встреч одноклассников. Он всегда наполнен счастливыми воспоминаниями и радостными ожиданиями. День знаний – это праздник, который никого не оставляет равнодушным.

Сегодня Топкинская сельская школа  ... Читать дальше »

Просмотров: 32 | Добавил: админ123 | Дата: 01.09.2023 | Комментарии (0)

Задача 2023 года -  Года педагога и наставника – воздать должное уважение нашим учителям и наставникам.  Сегодня речь пойдет о заслуженном педагоге, Зайцевой Антонине Ивановне, учителе истории.

Антонина Ивановна, работает в МБОУ Топкинская ООШ учителем истории с 1990 года. В августе 2001 года назначена директором школы.

За свой труд учитель награждена почетными грамотами и благодарственным ... Читать дальше »

Просмотров: 51 | Добавил: админ123 | Дата: 03.07.2023 | Комментарии (0)

Учитель - человек, который может делать трудные вещи легкими. Настоящий учитель живет тем, чтобы научить, помочь найти себя в этом сложном мире каждому ученику.

Очень теплые отношения  сложились у учеников МБОУ Топкинская ООШ с учителем физической культуры –Беккер Виктором Александровичем. Об этом человеке можно с уверенностью  сказать, что это учитель от Бога. Иногда  кажется, что не он выбрал проф ... Читать дальше »

Просмотров: 56 | Добавил: админ123 | Дата: 05.06.2023 | Комментарии (0)

Сегодня в МБОУ Топкинская ООШ начал работу летний оздоровительный лагерь "Солнышко".  День был насыщен различными мероприятиями: спортивными, игровыми, познавательными, развлекательными. Открытие лагеря совпало с международным праздником  День защиты детей. В честь праздника Сельский дом культуры организовал игровую программу "Краски лета и радости". День у ребят прошел очень весело, ярко и красочно.

Просмотров: 43 | Добавил: админ123 | Дата: 01.06.2023 | Комментарии (0)

24 мая  МБОУ Топкинская ООШ посетили студентки Кемеровской медицинской академии и провели акцию "Добро в село". Девушки рассказали учащимся начальной школы о безопасном поведении в период летних каникул. Ребята слушали информацию  с интересом, задавали вопросы. В завершении беседы, студентки раздали ученикам памятки "Безопасные летние каникулы".

Просмотров: 53 | Добавил: админ123 | Дата: 25.05.2023 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 5 6 7 ... 30 31 »