Решаем вместе

Мы рады приветствовать Вас на официальном сайте

муниципального бюджетного

«Топкинская основная общеобразовательная школа»

Уважаемые пользователи сайта,

предлагаем Вашему вниманию ссылки на следующие

информационно-образовательные ресурсы,

где Вы сможете найти интересующую Вас информацию о системе образования РФ:

pravo.gov.ru  Официальный интернет-портал правовой информации

mon.gov.ru Министерство Образования и Науки Российской Федерации

window.edu.ru Доступ к образовательным ресурсам

school-collection.edu.ru Единая коллекция Цифровых образовательных ресурсов

fcior.edu.ru  Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов

Профилактика гриппа, короновируса и ОРВИ!!!

Подробнее в разделе "Здоровьесбережение"(нажмите, чтобы перейти)

НОВОСТИ САЙТА

17 мая, учащиеся МБОУ Топкинская ООШ, посетили сельский дом культуры, где окунулись в мир театра. Для ребят были организованы: интерактивные площадки, мастер-класс "Мастерство актера с куклой", который провел актер театра кукол Кузбасса Аркадия Гайдара город Кемерово, кукловод Никита Остатнигрош. Так же, ученики побывали на театрализованном представлении "И вновь оживают куклы", которое подготовили   коллектив театра кукол "Егоза" руководитель Е.Г.Милевская и коллектив театра кукол "Чебурашка" руководитель Т.Е.Мищенкова. Актерами театра кукол "Чебурашка" являются учащиеся  МБОУ Топкинская ООШ, ребята показали свое актерское мастерство на высшем уровне.

Просмотров: 54 | Добавил: админ123 | Дата: 18.05.2023 | Комментарии (0)

15 мая 2023 года в ГСУВОУ «Губернаторская специальная общеобразовательная школа» состоялось торжественное вручение знаков отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» следующим учащимся нашей школы:

Мозговая Дарья (серебряный знак), Чеснокова Мария (бронзовый знак),  Кириенко Степан (серебряный знак), Исаков Алексей (серебряный знак).

Просмотров: 62 | Добавил: админ123 | Дата: 15.05.2023 | Комментарии (0)

День Победы - это самый дорогой праздник для всего народа. И мы отдаем дань глубокого уважения людям, которые боролись за свободу и независимость нашей Родины.

Просмотров: 44 | Добавил: админ123 | Дата: 09.05.2023 | Комментарии (0)

В преддверии праздника 9 мая, учащиеся пятого класса МБОУ Топкинская ООШ, предложили помочь первоклассникам изготовить цветы, для возложения к памятнику. 6 мая, ребята первого и пятого классов почтили память погибших в Великой Отечественной войне.

Просмотров: 45 | Добавил: админ123 | Дата: 07.05.2023 | Комментарии (0)

Приближается великий праздник"День Победы"!  Учащиеся МБОУ Топкинская ООШ приняли участие во Всероссийской  акции "Окна Победы".

Просмотров: 42 | Добавил: админ123 | Дата: 29.04.2023 | Комментарии (0)

26 апреля, в МБОУ Топкинская  ООШ, по инициативе  учащихся 5 класса Кислухина Степана и Иванова Глеба, первоклассники приняли участие в  квесте "Пожарная команда" . Участники разделились на две команды: "Орлы" и "Огонь", выполняли различные задания, разгадывали загадки, собирали пазл, отгадывали закодированные слова. По итогу мероприятия, команда "Огонь" заняла 2 место и с небольшим опережением команда "Орлы" заняла 1 место. С заданием справились все ребята. Молодцы!

Просмотров: 44 | Добавил: админ123 | Дата: 27.04.2023 | Комментарии (0)

25 апреля 2023 года состоялось торжественное открытие Первичного отделения Российского движения детей и молодежи в МБОУ Топкинская ООШ.

Российское движение детей и молодежи это молодой проект, охвативший огромное количество детей со всех уголков нашей Родины.

РДДМ объединяет всех активистов, дает возможность проявить себя в разных направлениях.

На открытии ребята просмотрели видеоролик ... Читать дальше »

Просмотров: 79 | Добавил: админ123 | Дата: 27.04.2023 | Комментарии (0)

Ежегодно Всероссийский "День Эколят" является одним из мероприятий Всероссийских природоохранных социально-образовательных проектов.  В МБОУ  Топкинская ООШ, было принято решение о посвящении первоклассников в "Эколята" . Ребята, в течении учебного года,  принимали активное участие в направлении экологии:  зимой изготавливали и развешивали кормушки, рисовали памятки по охране природы и раздавали местным жителям, принимали участие в различных внеклассных мероприятиях, где получали полезную информацию о защите  природы.  И вот, наступил долгожданный день! 25 апреля, состоялось торжественное посвящение первоклассников в "Эколята". Ребята с гордостью вступили в ряды юных экологов.

Просмотров: 62 | Добавил: админ123 | Дата: 25.04.2023 | Комментарии (0)

В соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 21 июля 2020 г. № 474 «О национальных целях развития Российской Федерации на период до 2030 года» Минпросвещения России информирует, что Общероссийская общественно-государственная просветительская организация «Российское общество «Знание» запускает Всероссийскую военно-патриотическую акцию Знание. Герои, которая пройдет в период с 18 апреля по 31 мая 2023 года.

Просмотров: 52 | Добавил: админ123 | Дата: 23.04.2023 | Комментарии (0)

22 апреля Международный день Земли. Это самый полезный и гуманный праздник, который посвящен защите окружающей среды, озеленению планеты и пропаганде бережного обращения с природой. В преддверии праздника, учащиеся 1 класса, изготовили памятки, в которых упоминалось о том, как важно беречь и охранять нашу планету. Первоклассники вручили памятки местным жителям.

Просмотров: 54 | Добавил: админ123 | Дата: 22.04.2023 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 4 5 6 7 8 ... 30 31 »

«  Март 2024  »