Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Расписание внеурочной деятельности

Утверждаю:

Директор школы___________/А.И. Зайцева/

Приказ от 28.08.2018 г. № 130

 

Расписание занятий внеурочной деятельности учащихся 5-8 классов

в 2018-2019 учебном году.

№ п/п


                        Классы

Название

курса,

руководитель

5

класс

6

класс

7

класс

8

класс

  1.  

«Эколог»

(Чурина Н.Б.)

Вторник

15.00-16.30

Четверг

15.00-16.30

Понедельник

15.00-16.30

Пятница

15.00-16.30

  1.  

«Шаг навстречу»

(Цай С.А.)

Пятница

14.00-14.45

Среда

15.00-15.45

Пятница

15.00-15.45

Суббота

14.00-14.45

  1.  

«Добрые дела»

(Куприянова Н.И.)

Понедельник

15.00-15.45

-

-

-

  1.  

«Твой выбор»

(Куприянова Н.И.)

-

Среда

16.00-16.45

Четверг

15.00-15.45

Пятница

15.00-15.45

  1.  

«Шахматы»

(Платонов П.В.)

Среда

16.00-17.30

Понедельник

15.00-16.30

Среда

15.00-16.30

Понедельник

16.00-17.30

  1.  

«Настольный теннис»

(Беккер В.А.)

Среда

14.00-14.45

Понедельник

13.15-14.00

Пятница

13.15-14.00

Суббота

11.50-12.35

  1.  

«Я и моё Отечество»

(Терехова Т.Н.)

Вторник

15.00-16.30

Четверг

15.00-16.30

Понедельник

15.00-16.30

Среда

15.00-16.30

  1.  

«Мир школьных праздников»

(Классные руководители)

Понедельник

17.00-17.45

 

Пятница

17.00-17-45

 

Вторник

17.00-17.45

Вторник

17.00-17.45

 Расписание учебных курсов и курсов по выбору во 2 – 9 классах МБОУ Топкинская ООШ в 2018– 2019 уч. г.

 

№п/п

Название учебного курса/

курса по выбору

Класс

День и время проведения

Ф И О руководителя

  1.  

« Ключ и Заря»

2

Суббота

12:30-13:10

Мицкевич Наталья Владимировна

  1.  

 «Математика в вопросах и ответах»

2

Четверг

13:15-14:00

 

Мицкевич Наталья Владимировна

  1.  

«Ключ и Заря»

3

Суббота

12:30-13:10

Антонова Светлана Борисовна

  1.  

 «Математика в вопросах и ответах»

3

Среда

13:10-14:00

 

Антонова Светлана Борисовна

  1.  

 «Математика в вопросах и ответах»

4

Суббота

12:30-13:10

 

Зуева Наталья Владимировна

  1.  

«Наглядно – практическая геометрия»

6

Понедельник

14:00-14:45

 

Платонов Павел Владимирович

  1.  

«Решение расчётно-экспериментальных задач по химии»

8

 

Суббота

14:00-14:45

Чурина Надежда Борисовна

  1.  

«Решение текстовых задач по математике»

8

Вторник

15:00-15:45

Платонов Павел Владимирович

  1.  

«Введение в химию»

7

Пятница

14:00-14:45

Чурина Надежда Борисовна

  1.  

«Модуль в уравнениях и неравенствах» (1 полугодие)

«Функции и графики» (2 полугодие)

 

9

      

Четверг

15:00-15:45

 

Платонов Павел Владимирович

  1.  

«Основы агробизнеса»

9

       

Понедельник

13:15-14:00

Зайцев Артём Викторович

  1.  

«Русское правописание: орфография и пунктуация»

9

 

Вторник

14:00-14:45

Куприянова Наталья Ивановна

  1.  

«Подготовка к ГИА по химии»

9

Среда 

15:00-15:45

 

Чурина Надежда Борисовна

  1.  

«Подготовка к ГИА по географии»

9

Четверг

14:00-14:45

 

Терехова Татьяна Николаевна

 

 

 

Введите ваш логин и пароль
Забыли пароль?
Регистрация

Copyright MyCorp © 2018
Сделать бесплатный сайт с uCoz