Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Ученики

Достижения учащихся 2017-2018 учебный год

Результаты муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников основного уровня


2 класс
Результаты муниципальной олимпиады младших школьников

ФИО учащегося

Класс

Предмет

Результат

Учитель

Александрова Антонина

2

Русский язык

участие

 

Зуева Наталья Владимировна

Зинько Александра

2

литературное чтение

участие

Рощин Пётр

2

математика

участие

Марков Богдан

2

окружающий мир

участие

3 класс

ФИО учащегося

Класс

Предмет

Результат

Учитель

Нарватова Софья

3

Русский язык

участие

 

Трошкова Татьяна Викторовна

Прохоренко Екатерина

3

литературное чтение

участие

Тютюнник Никита

3

математика

участие

Белова Екатерина

3

окружающий мир

участие

4 класс

ФИО учащегося

Класс

Предмет

Результат

Учитель

Киселёва Виктория

4

Русский язык

участие

 

Мицкевич Наталья Владимировна

Лупачёва Карина

4

литературное чтение

1 место

Марьясов Михаил

4

математика

2 место

Иванова Валерия

4

окружающий мир

участие

Мартиросян Левон

4

ОРКСЭ

участие

Конкурс «Большие надежды»

ФИО учащегося

Класс

Результат

Учитель

Марьясов Михаил

4

участие

Мицкевич Наталья Владимировна

 

Спорт

п/п

Ф.И.

Класс

Направление

Место

Руководитель

  1.  

Команда девушек

6-9

Баскетбол, в рамках Всероссийских соревнований школьников «Президентские спортивные игры»

5

Беккер В. А

  1.  

Команда юношей

6-9

Баскетбол, в рамках Всероссийских соревнований школьников «Президентские спортивные игры»

1

Беккер В. А

  1.  

Сборная команда МБОУ Топкинская ООШ

5-9

Настольный теннис в рамках Всероссийских соревнований школьников «Президентские спортивные игры»

2

Беккер В. А

  1.  

Сборная команда

6-9

Волейбол в рамках Всероссийских соревнований школьников «Президентские спортивные игры по волейболу среди команд 2001-2002 годов рождения»

1

Беккер В. А

  1.  

Сборная команда МБОУ Топкинская ООШ

5-9

Первенство Топкинского муниципального района по лыжным гонкам среди основных школ в зачёт спартакиады школьников

3

Беккер В. А

  1.  

Сборная команда МБОУ Топкинская ООШ

5-9

Лёгкая атлетика в рамках Всероссийских соревнований школьников «Президентские спортивные игры»

 

Беккер В. А

  1.  

Команда юношей

7-9

Футбол в рамках Всероссийских соревнований школьников «Президентские спортивные игры»

1

Беккер В. А

  1.  

Общий результат

5-9

Общий результат комплексной спартакиады 2016-2017 учебного года среди основных школ Топкинского муниципального района

1

Беккер В. А

 

Личное первенство

 

  1.  

Алексанова Кристина

7

Лично-командное первенство по лёгкой атлетике среди сборных команд основных общеобразовательных школ Топкинского муниципального района в зачёт спартакиады школьников в беге на 800 метров  с результатом 2.46.26

1

 

Беккер В.А.

  1.  

Лопарев Александр

9

Лично-командное первенство по лёгкой атлетике среди сборных команд основных общеобразовательных школ Топкинского муниципального района в зачёт спартакиады школьников в беге на 400 метров  с результатом 1.03.35

2

Турнир химиков

ФИО учащегося

Класс

Направление

Место

Учитель

Лопарёв Александр

9

 

Химия

 

1 место

 

Чурина Надежда Борисовна

Степанова Оксана

9

Щербакова Бэла

9

Терзицкая Виктория

8

Конкурсы чтецов

ФИО учащегося

Класс

Направление

Место

Учитель

Зинько Александра

2

 

«Стихи российских поэтов о родной природе»

 

3 место

 

Зуева Н.В.

Зинько Александра

2

 

«Рождественская сказка» стихи на иностранном языке

 

1 место

 

Цай С.А.

Марков Богдан

2

 

«Рождественская сказка» стихи на иностранном языке

 

1 место

 

Цай С.А.

Нечаева Валерия

8

 

«Рождественская сказка» стихи на иностранном языке

 

Участие

 

Куприянова Н.И.

Проектная и исследовательская деятельность

ФИО учащегося

Класс

Направление

Место

Учитель

Мартиросян Лусина

6

 

Областная дистанционная викторина «Заповедные места»

 

1 место

 

Чурина Н.Б.

Фотоконкурсы

ФИО учащегося

Класс

Направление

Место

Учитель

Чупина Елена

8

 

Муниципальный фотоконкурс «Мой край», в номинации «Они нуждаются в охране».

 

1 место

 

Чурина Н.Б.

8

 

Муниципальный фотоконкурс «Мой край», в номинации «Родной природы любимой уголок».

 

1 место

Тимошенко Роман

2

 

Муниципальный фотоконкурс «Сделано с заботой».

 

участие

 

Зуева Н.В.

Педько Камилла

2

 

участие

Кравченко Снежана

2

 

участие

Чирков Александр

3

 

участие

 

Трошкова Т.В.

Белова Екатерина

3

 

участие

Творческие конкурсы

ФИО учащегося

Класс

Направление

Место

Учитель

Рощин Пётр

2

 

«Мастерская Деда Мороза», в номинации «Символ года»

 

3 место

 

Грифинштейн А.В.

Лупачёва Каринар

3

 

Конкурс детского рисунка «Мир техники глазами детей»

 

3 место

 

Мицкевич Н.В.

Мартиросян Лусина

6

 

Областной конкурс «Покорение космоса» Работа «Полёт на Марс»

 

3 место

 

Грифинштейн А.В.

Введите ваш логин и пароль
Забыли пароль?
Регистрация

Copyright MyCorp © 2018
Сделать бесплатный сайт с uCoz