На  Губернаторский приём в честь Дня работников сельского хозяйства, 30 октября, был приглашён учащийся 8 класса нашей школы Александр Лопарёв . Александр - победитель муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по биологии, областного конкурса «Юннат», призёр VI Областной научно-практической конференции исследовательских и прикладных работ обучающихся «Мы – будущее Кузбасса (юниор)», участник муниципальной учебно-практической конференции «Первые шаги в науку» и XI научно-практической конференции студентов факультета аграрных технологий «Наука и молодёжь: новые идеи и решения».

Александру была вручена целевая премия и книга Губернатора Кемеровской области А.Г.Тулеева «Преодоление».

Просмотров: 400 | Добавил: админ123 | Дата: 30.10.2015 | Комментарии (0)

С  20 по 29 октября  проходило первенство школы по баскетболу среди учащихся 5-9 классов. В соревнованиях принимали участие 5 сборных команд юношей и команда девушек. Игры проводились по круговой системе. Не проиграв ни одной встречи, команда «Россияне» (капитан команды – АртёмЧепелев ) заняла почётное первое место. На втором месте команда «Торнадо» (капитан команды –Владислав Леонов ), на третьем – команда «Гвардейцы» (капитан команды-Пантелеймон Государкин ). Четвёртое место заняла команда девушек – «Амазонки» (капитан команды –Надежда Лукьяненко ), пятое место – команда «Топкинец» (капитан команды – Даниил Илюхин ), шестое место – команда «Кавалеры» (капитан команды – АлександрЛопарёв ). Победители и участники были награждены почётными грамотами и ... Читать дальше »

Просмотров: 586 | Добавил: админ123 | Дата: 30.10.2015 | Комментарии (0)

Ученики 1 класса 30 октября посвятились в первоклассники. Праздник стал итогом первой четверти.  Ребята читали стихи и пели о школе, играли и участвовали в конкурсах, отгадывали загадки. В конце праздника школьники дали клятву и получили нагрудные значки «Первоклассник»

От всей души поздравляем первоклассников с окончанием первой четверти! Желаем интересных каникул и  дальнейших успехов!

Наталья Владимировна Зуева, учитель начальных классов

Просмотров: 357 | Добавил: админ123 | Дата: 30.10.2015 | Комментарии (0)

«  Октябрь 2015  »