28 декабря на базе Топкинского Сельского дома культуры, ребята 4 класс показали Новогоднее представление "Ключ от Нового года" для учащихся начальных классов. Сказочный спектакль подготовила  классный руководитель Зуева Наталья Владимировна. Во время представления юные зрители помогали маленьким артистам искать обломки ключа, которые раскидали по сказкам Колдунья и ее ученики. Ребята прекрасно справились с заданиями, освободили Новый 2023 год. Спектакль произвел на детей и их родителей  огромное впечатление. В завершении мероприятия все ребята получили новогодние пода.

Просмотров: 75 | Добавил: админ123 | Дата: 29.12.2022 | Комментарии (0)

20.12.2022 в доме Дюдневой Дианы принимали дорогую гостью.

К Диане с огромной благодарностью и новогодними подарками  приехала мама солдата, который получил на фронте от нее письмо с добрыми, теплыми словами, которые его очень тронули.

Просмотров: 81 | Добавил: админ123 | Дата: 26.12.2022 | Комментарии (0)

21.12 2022 года на базе КДЦ «Цементник» г.Топки состоялось новогоднее праздничное мероприятие и награждение детей – активистов дошкольного и школьного уровней за успехи в различных направлениях. Награждение проходило по номинациям, из нашей школы были приглашены следущие ребята: Хананов Павел – победидель в номинации « Новогодняя игрушка на городскую ёлку» (ученик 1 класса); Ставицкий Дмитрий – номинация « Новое поколение» ( ученик 4 класса); Тимошенко Милена -  номинация « Творческая молодежь» ( ученица 6 класса), также в этой номинации Тютюнник Никита ( ученик 9 класса); Кириенко Юлия – номинация & ... Читать дальше »

Просмотров: 87 | Добавил: админ123 | Дата: 23.12.2022 | Комментарии (0)

Для уборки территории  школы, подъездных  путей, тротуаров, администрацией Топкинского муниципального округа в декабре 2022 года приобретена снегоуборочная машина. Это позволит беспрепятственно  добираться детям и взрослым до школы.

Просмотров: 55 | Добавил: админ123 | Дата: 20.12.2022 | Комментарии (0)

14 декабря на базе МБОУ ДО ДЮСШ   посёлка Плотниково Промышленновского района проходили соревнования   дивизионального этапа по мини-футболу среди девушек.   В  них принимали участие команды Топкинского, Крапивинского, Промышленновского, Ленинск-Кузнецкого  муниципальных округов и Беловского района. Топкинский муниципальный округ впервые представляла команда девушек нашей школы и по итогам соревнований она заняла третье место.

Состав команды: Кириенко Юлия (капитан), Терзицкая Алиса, Кудрина Анна, Чеснокова Алина, Гладкова Мария, Прохоренко Екатер ... Читать дальше »

Просмотров: 82 | Добавил: админ123 | Дата: 18.12.2022 | Комментарии (0)

Ребята нашей школы ежегодно принимают активное участие в сдаче нормативов Всероссийского физкультурно - спортивного комплекса "Готов к труду и обороне" (ГТО).  В этом году золотые знаки были вручены следующим учащимся: Рябиковых Семёну (4  кл.), Кислухину Степану (5 кл.), Тютиковой Анне ( 6 кл.) и Кириенко Юлии (9 кл.).

Поздравляем ребят и желаем дальнейших спортивных побед!

Просмотров: 79 | Добавил: админ123 | Дата: 06.12.2022 | Комментарии (0)

С 28 ноября по 3 декабря учащиеся и педагоги  МБОУ ТОПКИНСКАЯ ООШ приняли активное участие в региональной акции «Остановим ВИЧ/СПИД вместе, Кузбасс!», направленная на повышение информированности  обучающихся старших классов, родителей, педагогов по вопросам ВИЧ-инфекции , формирование ценностного отношения к своему здоровью, здоровью окружающих.

На базе уроков ОБЖ, среди ребят были проведены круглые столы, открытый видеоурок, был проведён  опрос на тему «Знание – сила» о ... Читать дальше »

Просмотров: 77 | Добавил: админ123 | Дата: 06.12.2022 | Комментарии (0)

29 ноября нашу школу посетил  государственный инспектор дорожного надзора ГИБДД Иванов С. А.  Для  ребят 5-9 классов инспектор провел беседу о профилактике детского дорожно - транспортного травматизма, напомнил о правилах дорожного движения, а так-же проинструктировал о правилах безопасного поведения на дорогах города, села.

Просмотров: 89 | Добавил: админ123 | Дата: 06.12.2022 | Комментарии (0)

Особое место среди многочисленных праздников, отмечаемых в нашей стране, занимает праздник «День матери». Этот праздник, к которому никто не может остаться равнодушным, это праздник вечности: из поколения в поколение для каждого человека Мама – самый главный человек жизни.

26 ноября в МБОУ Топкинская ООШ у учащихся начальной школы прошёл праздник, посвящённый Дню матери. На праздник были приглашены мамы и бабушки. Ребята начальных классов сменяя друг друга, читали поздравительные стихи, пели песни. Мамы отрывали лепестки ромашки и участвовали в различных конкурсах.  На протяжении всего праздника в зале царила атмосфера домашнего уюта и теплоты. Мамы с восхищением наблюдали за выступлениями своих детей и от души радовались, поддерживая их громкими аплодисментами. ... Читать дальше »

Просмотров: 215 | Добавил: админ123 | Дата: 30.11.2022 | Комментарии (0)

15 ноября в МБОУ ООШ № 6 г.Топки прошёл муниципальный этап региональных соревнований «Кузбасская спортивная школьная лига» по мини-футболу среди юношей и девушек основных сельских школ.

По итогам соревнований команда юношей нашей школы заняла 2 место. Команду представляли: Филимон Данил (капитан), Титов Никита, Фофанов Семён, Клепиков Макар, Нурбаев Максим, Май Денис и Государкин ... Читать дальше »

Просмотров: 89 | Добавил: админ123 | Дата: 29.11.2022 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 9 10 11 12 13 ... 30 31 »