Главная » Архив материалов

6 октября в нашей школе прошёл праздник, посвящённый Дню учителя. Все учителя предстали перед открытым школьным судом. В качестве прокурора, адвоката и ведущих праздника выступили учащиеся 9 класса.

Ребята 5-8 классов выступали с обвинениями  и защитой в адрес учителей.

Они рассказывали стихи, давали мудрые советы молодым педагогам, исполняли песни,

< ... Читать дальше »

Просмотров: 56 | Добавил: админ123 | Дата: 09.10.2018 | Комментарии (0)

12 сентября 2018 года в школу и Дом Культуры проходили мероприятия проводимые     « Кемеровской областной библиотеки для детей и юношества»

В этих мероприятиях  принимали участие учащиеся нашей школы.

Ребята 3 класса познакомились с убранством русской народной избы.

Просмотров: 26 | Добавил: админ123 | Дата: 09.10.2018 | Комментарии (0)

Первого сентября по всей стране

прошел замечательный праздник - День знаний.

В честь этого дня в школе прошла торжественная линейка.

В новом учебном году

школа приняла 25 первоклассников,

классным руководителем которых стала

Просмотров: 64 | Добавил: админ123 | Дата: 21.09.2018 | Комментарии (0)

Мы помним, мы гордимся земляками,
Которые ушли в последний бой.
И тех, кто уцелел в боях с врагами,
Домой вернувшихся Победною весной.
 А.Пронин

9 мая учителя, работники школы и ребята вместе с родителями и жителями села Топки приняли участие в праздновании самого главного праздника нашей страны – Дня Победы. Праздник  начался  с акции «Бессмертный полк».

Просмотров: 100 | Добавил: админ123 | Дата: 10.05.2018 | Комментарии (0)

В преддверии майских праздников ребята нашей школы вместе с классными руководителями, работники и администрация школы вышли на субботник.

Были убраны ветки деревьев,  старая листва, мусор с  территории школы,  побелены деревья.

Просмотров: 75 | Добавил: админ123 | Дата: 10.05.2018 | Комментарии (0)

23 марта в спорткомплексе «Олимп» прошли  соревнования по волейболу среди команд основных школ. В них приняли участие 9 команд Топкинского района. Наша команда, не проиграв ни одной партии, дошла до финала, где встретилась с командой Раздольинской школы. Переиграв соперника в двух партиях, ребята второй год подряд стали чемпионами  района.

Состав нашей команды: Кириенко Руслан (капитан), Батуров Константин, Григорьев Владислав, Петухов Данила, Мамашев Тимур, Терзицкая Виктория, Алексанова Кристина, Зайцева Снежана.

Поздравляем ребят и желаем новых спортивных побед!

Учитель физкультуры     Беккер В.А.

Просмотров: 54 | Добавил: админ123 | Дата: 27.03.2018 | Комментарии (0)

Зелёный наряд радует взгляд!

Рощи да леса – всему краю краса!

Много леса – не губи, мало леса – береги,

нет леса – посади!      (Пословицы о лесе)

21 марта во всем мире отмечается Международный день лесов или Всемирный день защиты лесов, который был основан в 1971 году и с тех пор отмечается ежегодно.< ... Читать дальше »

Просмотров: 69 | Добавил: админ123 | Дата: 26.03.2018 | Комментарии (0)

Накануне празднования Дня защитника Отечества в нашей школе прошла традиционная военно-спортивная игра «Зарница». В ней приняли участие 4 сборные команды юношей 5-9 классов: «Спецназ», «Дружинники», «Морпехи» и «Разведчики». Участники  разгадывали шифровку, стреляли по мишеням, оказывали первую медицинскую помощь «раненому бойцу»,

искали «мины»

Просмотров: 101 | Добавил: админ123 | Дата: 01.03.2018 | Комментарии (0)

Кузбасс! Тебе хвала!
Десятилетиями ты видывал немало.
Раскинув гордо голубые шири.
Ты расцветаешь, словно май,
Родной мой край, могучий сын Сибири,
Красавец край, Кузнецкий край!
Н.И.Силаева.

Именно с этих строчек о нашем родном крае начался устный журнал для учащихся 5-9 классов нашей школы, посвящённый 75-летию Кемеровской области.

Просмотров: 138 | Добавил: админ123 | Дата: 08.02.2018 | Комментарии (0)

31 января для учащихся 1-4 классов прошло мероприятие, посвящённое 75-летию Кемеровской области, в форме устного журнала «Кузбасс – жемчужина Сибири».

Из первой страницы «Кузбасс на карте Родины» ребята узнали о географическом положении, площади, коренных жителях нашего края. Учащиеся 4 класса рассказали о флаге и гербе Кемеровской области, а затем ребята и учителя исполнили гимн.

Вторая страница «История Кузбасса» познакомила учеников с историей образования Кузнецкого угольного бассейна (Кузбасс ... Читать дальше »

Просмотров: 134 | Добавил: админ123 | Дата: 05.02.2018 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 ... 7 8 »