Спорт - одно из важных направлений в развитии детей. Каждый ребенок с удовольствием будет заниматься спортом, если он связан с игрой.

Сегодня,  учащиеся 2 класса МБОУ Топкинская ООШ, посетили Сельский дом культуры, где для них, работники клуба, организовали спортивно игровую программу «Веселые старты».  Было много интересных и веселых конкурсов,  ребята активно «болели» каждый за свою команду, присутствовал соревновательный дух, участники старались принести своей команде очки. После подведения итогов все дети получили сладкие призы.

Просмотров: 54 | Добавил: админ123 | Дата: 18.10.2023 | Комментарии (0)

Учащиеся 5-7 классов МБОУ Топкинская ООШ под руководством учителя истории Зайцевой Антонины Ивановны 16 октября 2023 года совершили увлекательное путешествие в мир русской избы, купеческого быта, жилых комнат 50-х годов XX века на базе исторического музея г. Топки.

Экскурсовод музея Максимлюк Маргарита Валентиновна познакомила учащихся с экспонатами, рассказала об истории со ... Читать дальше »

Просмотров: 43 | Добавил: админ123 | Дата: 18.10.2023 | Комментарии (0)

Просмотров: 39 | Добавил: админ123 | Дата: 18.10.2023 | Комментарии (0)

Просмотров: 31 | Добавил: админ123 | Дата: 18.10.2023 | Комментарии (0)

Министерство просвещения Российской Федерации и ФГБОУ ДО «Федеральный центр дополнительного образования и организации отдыха и оздоровления детей» проводят Всероссийский урок «Эколята – молодые защитники природы».

Сегодня, на базе МБОУ Топкинская ООШ, для  учеников 2 класса прошло занятие «Тропою следопыта&raqu ... Читать дальше »

Просмотров: 62 | Добавил: админ123 | Дата: 10.10.2023 | Комментарии (0)

В день Знаний в МБОУ Топкинская ООШ была заложена традиция в рамках Всероссийского проекта "Навигатор детства", которая будет знаменовать начало учебного года.

Сегодня мы с первоклассниками и девятиклассниками, запускаем акцию "Самолетик будущего". В основу акции легла легенда о самолетике по имени Навигатор. Старшеклассники подарили ученикам первого класса символ акции - самолетик, на котором написаны напутственные слова на первый их в жизни учебны ... Читать дальше »

Просмотров: 36 | Добавил: админ123 | Дата: 01.09.2023 | Комментарии (0)

Первое сентября – это день цветов и улыбок, новых учебников и тетрадей, долгожданных встреч одноклассников. Он всегда наполнен счастливыми воспоминаниями и радостными ожиданиями. День знаний – это праздник, который никого не оставляет равнодушным.

Сегодня Топкинская сельская школа  ... Читать дальше »

Просмотров: 32 | Добавил: админ123 | Дата: 01.09.2023 | Комментарии (0)

Задача 2023 года -  Года педагога и наставника – воздать должное уважение нашим учителям и наставникам.  Сегодня речь пойдет о заслуженном педагоге, Зайцевой Антонине Ивановне, учителе истории.

Антонина Ивановна, работает в МБОУ Топкинская ООШ учителем истории с 1990 года. В августе 2001 года назначена директором школы.

За свой труд учитель награждена почетными грамотами и благодарственным ... Читать дальше »

Просмотров: 52 | Добавил: админ123 | Дата: 03.07.2023 | Комментарии (0)

Учитель - человек, который может делать трудные вещи легкими. Настоящий учитель живет тем, чтобы научить, помочь найти себя в этом сложном мире каждому ученику.

Очень теплые отношения  сложились у учеников МБОУ Топкинская ООШ с учителем физической культуры –Беккер Виктором Александровичем. Об этом человеке можно с уверенностью  сказать, что это учитель от Бога. Иногда  кажется, что не он выбрал проф ... Читать дальше »

Просмотров: 56 | Добавил: админ123 | Дата: 05.06.2023 | Комментарии (0)

Сегодня в МБОУ Топкинская ООШ начал работу летний оздоровительный лагерь "Солнышко".  День был насыщен различными мероприятиями: спортивными, игровыми, познавательными, развлекательными. Открытие лагеря совпало с международным праздником  День защиты детей. В честь праздника Сельский дом культуры организовал игровую программу "Краски лета и радости". День у ребят прошел очень весело, ярко и красочно.

Просмотров: 43 | Добавил: админ123 | Дата: 01.06.2023 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 5 6 7 ... 30 31 »