24 мая  МБОУ Топкинская ООШ посетили студентки Кемеровской медицинской академии и провели акцию "Добро в село". Девушки рассказали учащимся начальной школы о безопасном поведении в период летних каникул. Ребята слушали информацию  с интересом, задавали вопросы. В завершении беседы, студентки раздали ученикам памятки "Безопасные летние каникулы".

Просмотров: 54 | Добавил: админ123 | Дата: 25.05.2023 | Комментарии (0)

24 мая в России отмечают День славянской письменности и культуры.

Сегодня, учащиеся первого класса посетили Сельскую модельную библиотеку №19 и приняли участие в увлекательной квест - игре "Вселенная в алфавитном порядке".  Ребята узнали о славянских просветителях Кирилле и Мефодии, побывали на станциях: историческая, загадочная,логическая. И в завершении мероприятия просмотрели познавательно - игровой мультфильм "Веселая азбука".

Первоклассники активно участвовали в мероприятии, справились со всеми заданиями. Молодцы!

Просмотров: 46 | Добавил: админ123 | Дата: 24.05.2023 | Комментарии (0)

22 мая для выпускников 9-ого класса МБОУ Топкинская ООШ  прозвенел Последний звонок!

С этим знаменательным событием  поспешили поздравить ребят их родители, гости мероприятия , учащиеся школы и учителя, которые за столько лет , проведенных в школе стали родными. Выпускники чувствовали не только радость, но и грусть, ведь они покидают стены родной школы.

Праздник Последнего звонка навсегда останется для ребят светлым и радостным воспоминанием, а так же  первым днем в начале новой жизни.

Просмотров: 64 | Добавил: админ123 | Дата: 22.05.2023 | Комментарии (0)

Просмотров: 53 | Добавил: админ123 | Дата: 22.05.2023 | Комментарии (0)

17 мая, учащиеся МБОУ Топкинская ООШ, посетили сельский дом культуры, где окунулись в мир театра. Для ребят были организованы: интерактивные площадки, мастер-класс "Мастерство актера с куклой", который провел актер театра кукол Кузбасса Аркадия Гайдара город Кемерово, кукловод Никита Остатнигрош. Так же, ученики побывали на театрализованном представлении "И вновь оживают куклы", которое подготовили   коллектив театра кукол "Егоза" руководитель Е.Г.Милевская и коллектив театра кукол "Чебурашка" руководитель Т.Е.Мищенкова. Актерами театра кукол "Чебурашка" являются учащиеся  МБОУ Топкинская ООШ, ребята показали свое актерское мастерство на высшем уровне.

Просмотров: 58 | Добавил: админ123 | Дата: 18.05.2023 | Комментарии (0)

15 мая 2023 года в ГСУВОУ «Губернаторская специальная общеобразовательная школа» состоялось торжественное вручение знаков отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» следующим учащимся нашей школы:

Мозговая Дарья (серебряный знак), Чеснокова Мария (бронзовый знак),  Кириенко Степан (серебряный знак), Исаков Алексей (серебряный знак).

Просмотров: 71 | Добавил: админ123 | Дата: 15.05.2023 | Комментарии (0)

День Победы - это самый дорогой праздник для всего народа. И мы отдаем дань глубокого уважения людям, которые боролись за свободу и независимость нашей Родины.

Просмотров: 50 | Добавил: админ123 | Дата: 09.05.2023 | Комментарии (0)

В преддверии праздника 9 мая, учащиеся пятого класса МБОУ Топкинская ООШ, предложили помочь первоклассникам изготовить цветы, для возложения к памятнику. 6 мая, ребята первого и пятого классов почтили память погибших в Великой Отечественной войне.

Просмотров: 49 | Добавил: админ123 | Дата: 07.05.2023 | Комментарии (0)

Приближается великий праздник"День Победы"!  Учащиеся МБОУ Топкинская ООШ приняли участие во Всероссийской  акции "Окна Победы".

Просмотров: 45 | Добавил: админ123 | Дата: 29.04.2023 | Комментарии (0)

26 апреля, в МБОУ Топкинская  ООШ, по инициативе  учащихся 5 класса Кислухина Степана и Иванова Глеба, первоклассники приняли участие в  квесте "Пожарная команда" . Участники разделились на две команды: "Орлы" и "Огонь", выполняли различные задания, разгадывали загадки, собирали пазл, отгадывали закодированные слова. По итогу мероприятия, команда "Огонь" заняла 2 место и с небольшим опережением команда "Орлы" заняла 1 место. С заданием справились все ребята. Молодцы!

Просмотров: 47 | Добавил: админ123 | Дата: 27.04.2023 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 4 5 6 7 8 ... 30 31 »