День знаний

1 сентября 2017 года наша школа с большой радостью встречала своих учеников на торжественной линейке. По традиции День знаний начался под гимны Российской Федерации и Кемеровской области. Со словами поздравления к ребятам, их родителям, гостям и учителям обратилась директор школы Антонина Ивановна Зайцева. Так же она представила присутствующим молодого специалиста учителя математики, классного руководителя 5 класса Павла Владимировича Платонова.

С напутственными словами выступили куратор территории Татьяна Александровна Бочковская и глава Топкинского сельского поселения Александр Владимирович Дмитриев. Они поздравили ребят, их родителей и учителей с началом учебного года и вручили первоклашкам памятные подарки. Наши выпускники, ребята 9 класса, пожелали первоклассникам удачи и терпения в нелёгком пути по дороге знаний, которую они уже почти прошли, ведь для них этот сентябрьский звонок –последний. Затем слово было предоставлено учителю физической культуры Виктору Александровичу Беккеру. Он рассказал, что главным спортивным достижением учащихся нашей школы стал выигрыш Спартакиадного кубка по итогам 2016-2017 учебного года. Третий год подряд учащиеся занимают первое место в районных соревнованиях среди основных школ города и района. Виктор Александрович обратился к ребятам с пожеланием достичь новых спортивных результатов. В конце праздника, по традиции, для первоклашек прозвенел первый звонок. Звонок, открывающий путь к новым знаниям, открытиям, достижениям. В добрый путь!

Педагог-организатор Трошкова Т.В.

Просмотров: 485 | Добавил: админ123 | Рейтинг: 0.0/0