Главная » 2017 » Декабрь » 6 » Спортивные новости. Снова победа!
Спортивные новости. Снова победа!

5 декабря в спорткомплексе «Олимп» прошли соревнования по баскетболу среди девушек основных школ в зачёт спартакиады школьников в рамках Всероссийских спортивных соревнований «Президентские спортивные игры». В них приняли участие 5 команд  Топкинского муниципального района и г.Топки. Соревнования проходили по круговой системе. В заключительном туре встретились претенденты  на первое место: команда нашей школы и Трещинской ООШ. С минимальным преимуществом наши девушки одержали победу, став чемпионами района среди основных школ.

Школьную команду  представляли: Алексанова Кристина (капитан), Лупачева Екатерина, Колмогорова Ксения, Мищенкова Анна, Зайцева Снежана, Чиндина Ольга, Потанина Антонина.

Поздравляем девчонок и желаем новых спортивных побед!

Учитель физической культуры   Беккер В.А.

Просмотров: 30 | Добавил: админ123 | Рейтинг: 0.0/0