Главная » 2016 » Январь » 14 » В лесу родилась ёлочка, в лесу пусть и растёт
В лесу родилась ёлочка, в лесу пусть и растёт

В декабре 2015 года в рамках акции «Сохраним ёлочку» на внеурочных занятиях «Первые шаги к проектам» в 1-4 классах была организована выставка самодельных ёлочек из бросового материала под девизом: «В лесу родилась ёлочка, в лесу пусть и растёт».

Начинание младших школьников поддержали ребята 5-8 классов, и в результате появилось большое количество ёлочек из самых разных материалов: пластилина и мишуры, гофрированной бумаги и старых журналов,  шерстяных ниток и бумажных снежинок. На школьных новогодних праздниках были подведены итоги выставки. Младшие школьники получили сладкие призы, старшие -  грамоты, календари. Все остались довольны проделанной работой!

Грифинштейн А.В.

Просмотров: 102 | Добавил: админ123 | Рейтинг: 0.0/0