Главная » 2015 » Сентябрь » 1 » День знаний
День знаний

1 сентября 2015 года  наша школа  с большой радостью встречала  своих учеников на торжественной линейке. По традиции праздник начался под гимны Российской Федерации и Кемеровской области. Со словами поздравления к учащимся, их  родителям, гостям и учителям обратилась  директор школы  Антонина Ивановна Зайцева.

С напутственными словами на празднике выступили  И.Г Часовских., куратор территории и О.Г. Рябиков, глава Топкинского сельского поселения. Главным виновникам торжества – первоклашкам –  были вручены памятные подарки от администрации Топкинского муниципального района.

Затем слово было предоставлено учителю физической культуры В.А.Беккеру.  Он рассказал о том, что  на летних каникулах сборная команда учащихся нашей школы принимала участие в I этапе Всероссийских соревнований по футболу «Кожаный мяч» и заняла 2 место. Виктор Александрович вручил спортсменам почётные грамоты и медали Управления образования.

Главным спортивным достижением учащихся нашей школы стал выигрыш Спартакиадного кубка по итогам 2014-2015 учебного года. Виктор Александрович обратился к ребятам с пожеланием достичь новых спортивных результатов и повторить прошлогодний успех.

Поздравляем всех с новым учебным годом! В добрый путь!

Педагог-организатор Т.В.Трошкова

Просмотров: 114 | Добавил: админ123 | Рейтинг: 0.0/0