День знаний!

Первое сентября – это день цветов и улыбок, новых учебников и тетрадей, долгожданных встреч одноклассников. Он всегда наполнен счастливыми воспоминаниями и радостными ожиданиями. День знаний – это праздник, который никого не оставляет равнодушным.

Сегодня Топкинская сельская школа  распахнула двери для своих учеников, детей с улыбками встретили учителя. Особенно волнительна эта дата для тех, кто в первый раз пошёл в школу! Первоклассники со всей ответственностью отнеслись к первому школьному событию. Они старательно, очень выразительно приветствовали собравшихся в зале – стихами.

В этот день было сказано много теплых и искренних слов, напутствия. Начальник Топкинского территориального управления Алексеева Марина Анатольевна тоже пришла поздравить  учащихся школы с новым учебным годом, отметив, что учение - нелегкий, но радостный и увлекательный труд.

После всех слов поздравления, началась церемония награждения педагогов и учеников, принявших участие в мероприятиях в период летних каникул.

Но особенно волнительным моментом стал первый долгожданный школьный звонок, который известил о начале нового учебного года.

Право дать первый звонок предоставили ученику 9 класса Глущенко Егору и ученице первого класса Зоновой Дарье.

Первый звонок прозвенел, теперь ребят ждут много новых знаний, открытий и друзей.

В добрый путь!

Просмотров: 33 | Добавил: админ123 | Рейтинг: 0.0/0