Главная » 2016 » Май » 26 » Школа, прощай!
Школа, прощай!

25 мая в нашей школе прошла традиционная линейка «Последний звонок». 11 выпускников 9 класса вышли из стен школы в 2016 году. В этот замечательный, но немного грустный день, с окончанием школы ребят поздравила директор Антонина Ивановна Зайцева. Слова напутствия они услышали от заместителя главы Топкинского муниципального района по организационно-правовой работе Татьяны Александровны Бочковской и главы Топкинского сельского поселения  Дмитрия Пака. Родители девятикласников  выступили со словами благодарности учителям и пожеланием успехов, терпения в нелёгкой работе. Ребята первого класса подготовили выпускникам стихи, песни и открытки с поздравлением. Восьмиклассники дали выпускникам свой наказ, Бэла Щербакова спела для них песню «Школа – это мир».

А что же выпускники? В этот день особенно стеснительные и печальные, на прощание они сказали трепетные слова своим учителям, подарили им цветы, исполнили песню. Уходили ребята на последний в школьной жизни урок под дружные аплодисменты и звук заливистого колокольчика,  символизирующего своей звонкой трелью начало новой жизни. В добрый путь, ребята!

Татьяна Викторовна Трошкова, педагог-организатор.

Просмотров: 97 | Добавил: админ123 | Рейтинг: 0.0/0