Главная » 2015 » Октябрь » 30 » На губернаторском приёме
На губернаторском приёме

На  Губернаторский приём в честь Дня работников сельского хозяйства, 30 октября, был приглашён учащийся 8 класса нашей школы Александр Лопарёв . Александр - победитель муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по биологии, областного конкурса «Юннат», призёр VI Областной научно-практической конференции исследовательских и прикладных работ обучающихся «Мы – будущее Кузбасса (юниор)», участник муниципальной учебно-практической конференции «Первые шаги в науку» и XI научно-практической конференции студентов факультета аграрных технологий «Наука и молодёжь: новые идеи и решения».

Александру была вручена целевая премия и книга Губернатора Кемеровской области А.Г.Тулеева «Преодоление».

От всей души поздравляем Сашу и желаем дальнейших успехов!

Педагог-организатор  Татьяна Викторовна Трошкова

Просмотров: 77 | Добавил: админ123 | Рейтинг: 0.0/0